Своя защита с нашей помощью

        Дорогие наши друзья, а также уважаемые клиенты и партнёры! Осталось совсем немного до долгожданных и самых продолжительных новогодних отпусков. Наверняка, при планировании новогоднего путешествия,  у многих возникает вопрос: на кого оставить квартиру, дом, гараж и пр. Мы просим родственников, друзей, соседей периодически заходить, проверять всё ли в порядке. А наши доверенные лица то забудут, то сами в гости уйдут, то метель - лень выходить из дома, то ещё какие-нибудь причины. В итоге, после отпуска многие находят вскрытые гаражи, следы присутствия нежеланных гостей в доме или в квартире. И впечатления о новогодних каникулах  разбиваются   о неприятные хлопоты, общение с правоохранительными органами, подсчет убытков. Увы, но это правдивая  статистика. И в таком положении может оказаться, к сожалению, любой. Конечно, выставление круглосуточной охраны возле гаража или квартиры - это абсурд, но выход есть - пультовая охрана!

Пультовая охрана сегодня – это защита объектов от проникновения, нападения, пожара, а так же других происшествий  с применением современных систем сигнализации и, в зависимости от ситуации, с выездом различных групп быстрого реагирования при поступлении сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения. 

На эффективный результат пультовой охраны влияет и качество оборудования, установленного на объекте, и качество произведенного монтажа, и качество коммуникационных сетей, и, конечно, качество и подготовленность групп быстрого реагирования.

ООО «Охранное агентство «Пересвет»  предлагает своим клиентам самое новое, высококачественное оборудование «Мираж».

«Мираж» относится к категории профессиональных систем передачи извещений (СПИ) по различным каналам связи: сотовым стандарта GSM 900/1800, проводным, коммутируемым и выделенным линиям связи. Наиболее полно достоинства системы проявляются при организации дистанционного контроля за средствами охранно-пожарной и технологической сигнализации с использованием пультов централизованного наблюдения (ПЦН).  «Мираж» отличает профессиональный подход к обеспечению высокой надежности и своевременной доставки информации по сетям операторов связи, реализован ряд уникальных технических решений по взаимному резервированию каналов связи, контролю за их функционированием.Целесообразность на наш взгляд очевидна. Всем, в том числе охраной, должны заниматься профессионалы. Пультовая охрана обеспечивает высокий уровень безопасности при доступных расходах на нее. 

Главной функцией ГБР является предотвращение противозаконных действий и сохранения здоровья, жизни и имущества клиентов Охранного агентства «Пересвет». Основным элементом обеспечения безопасности является выезд группы быстрого реагирования после получения сигнала тревоги.    Экипажи мобильных групп находятся в режиме круглосуточного дежурства. В их  состав  входят только самые высококвалифицированные  сотрудники ООО «Охранного агентства «Пересвет». Всё это помогает решать проблемы в экстренных ситуациях.

По всем вопросам об организациии и установки Пультовой охраны от Охранного Агентства "Пересвет" обращаться по телефону: 274 65 58 Владимир Валерьевич

Печать